2 комментария для “«Никто не создавал в изгнании Германию 2.0». Продолжаем обсуждать «Русский Тайвань» и «Страсбургскую декларацию» Каспарова

  1. >А прямо сейчас там фиксируется новый всплеск интереса к эмиграции.

    А Вы не знаете? По всей России разослали повести в военкоматы.

    О, кстати, можно отбить Крым и сделать там “Остров Крым” по Василию Аксенову, а не какой-то там “Русский Тайвань”. (Чет я с этого ржу…)

    1. Пока тех, кто остался, куда больше волнуют экономические проблемы и отключения интернета. А чтобы кто-то из друзей/знакомых этой весной переполошился из-за повесток, я не слышал.
      С Крымом всё просто. Если его отобьют, его вернут Украине. Никто не будет создавать там ПРБ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *