3 комментария для “Борьбы нет, одна видимость. Максим Резник честно обозначил смысл акции «Полдень против «Единой России»

  1. А почему бы не пойти и не проголосовать за коммунистов? Коммунисты сейчас, судя по их сообщениям, активно налаживают связи с КПК. Возможно, заграница им поможет. Если действительно это так, вот это будет поворот!

    1. Потому что по сути это продолжение истории с “умным голосованием” ФБК. В ФБК не придумали ничего нового. Там подсмотрели за реальной жизнью и решили, что смогут искусственно воссоздавать ситуацию региональных выборов 2018 года, играя на протестных настроениях электората. Самым заметным итогом тех выборов, напомню, стала победа Сергея Фургала в Хабаровском крае. Продолжение этой истории нам всем хорошо известно. Дело Фургала было превращено в показательный процесс. Урок из этого процесса извлекла вся “системная оппозиция”, в том числе “народный мэр” Якутска Сардана Авксентьева, решившая уйти сама, пока её не ушли как Фургала. Сейчас она ударно перевыполняет план по конформизму в “Новых людях” – ручной партии Кириенко. От трусоватых коммунистов, которые и связи-то с КПК налаживают наверняка по заданию Кремля, ждать эксцессов в этой связи, думаю, не стоит. Подозреваю, что когда режим действительно зашатается, первыми в полёте начнут переобуваться вовсе не они.

  2. Лучшее решение в этих обстоятельствах – требовать и добиваться исключения себя из списка избирателей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *